Отправлено: 31.05.26 12:21. Заголовок: Нужно ли чипирование взрослой собаки?
Добрый день! У нас собака 5 лет, раньше чип не ставили, сейчас планируем поездки за границу и сказали, что это обязательно. Смотрим услугу: https://glavnoehvost.by/service/chipirovanie/ Подскажите, кто делал чипирование взрослым питомцам — есть ли какие-то риски или противопоказания? Насколько болезненная процедура для собаки и нужно ли потом наблюдение у врача? И сразу ли данные вносятся в базу?
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1474
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет