On-line: гостей 30. Всего: 30 [подробнее..]
АвторСообщение



Не зарегистрирован
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.26 01:01. Заголовок: Трансформаторная подстанция городского типа КТПГ


Подбираем подстанцию для нового жилого комплекса, и проектная организация предлагает КТПГ, так как объект находится внутри городской застройки. Основные требования — компактность, минимальный шум и нормальный внешний вид, чтобы не было проблем с согласованием. Сейчас изучаю варианты у производителей в Казахстане, в том числе у KazElectroSnab (https://kes.kz/katalog/transformatornye-podstantsii/komplektnaya-transformatornaya-podstantsiya-gorodskaya-prohodnaya-ktpg). Интересует реальный опыт эксплуатации: насколько КТПГ удобны в обслуживании и есть ли сложности с вентиляцией или перегревом летом при высокой нагрузке?Подбираем подстанцию для нового жилого комплекса, и проектная организация предлагает КТПГ, так как объект находится внутри городской застройки. Основные требования — компактность, минимальный шум и нормальный внешний вид, чтобы не было проблем с согласованием. Сейчас изучаю варианты у производителей в Казахстане, в том числе у KazElectroSnab. Интересует реальный опыт эксплуатации: насколько КТПГ удобны в обслуживании и есть ли сложности с вентиляцией или перегревом летом при высокой нагрузке?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет


Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1667
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет